0 Carrito
0
Vue principale de Mesita de Noche con 3 Cajones - Sobuy FBT115L
Vue 1 du produit
Vue 2 du produit
Vue 3 du produit
Vue 4 du produit
Vue 5 du produit
Vue 6 du produit

Mesita de Noche con 3 Cajones - Sobuy FBT115L

Descubre la mesita de noche Sobuy FBT115L con 3 cajones, ideal para dormitorios, sofás o espacios pequeños. Diseño elegante, almacenamiento práctico y acabado duradero. ¡Compra ahora!

5/5 154 ventas 7 Reseñas
117,45€
146,81€
-20%
El precio incluye el IVA

Puntos fuertes

  • 3 cajones amplios para máximo almacenamiento
  • Diseño moderno y versátil para cualquier habitación
  • Fabricada con materiales resistentes y duraderos
  • Ideal para camas, sofás y espacios reducidos
  • Fácil de limpiar y mantener
  • Ver presentación del producto

Enviado desde : GERMANY

Color: BLANCO

132 disponible(s)

España

Envío gratis
Entrega: may 16 - 21
GERMANY_GLS_DE

Productos similares

Presentación del producto

¡Organiza tu espacio con estilo! Mesita de noche práctica y elegante.

La mesita de noche Sobuy FBT115L es una solución elegante y funcional para cualquier dormitorio o espacio de descanso. Diseñada con un acabado moderno y duradero, esta mesita cuenta con tres cajones amplios que ofrecen un almacenamiento óptimo para libros, teléfonos, cargadores y otros accesorios personales. Fabricada con materiales de alta calidad, combina resistencia y estilo, siendo ideal para camas de muelles, sofás o como mesa auxiliar. Su diseño compacto y versátil permite integrarse fácilmente en diferentes estilos decorativos, desde minimalistas hasta clásicos. Con dimensiones ideales, esta mesita no solo aporta funcionalidad sino también un toque de elegancia a tu hogar.

Brand Name SoBuy
Frame Material Madera
Appearance Marruecos moderno
With Rollers No
Style Minimalista moderno
Is Customized No
Model Number FST115-L
Specific Use Mesita de noche
Type Muebles para Dormitorio
Installation Method Montaje
General Use Muebles para el hogar