0 Carrito
0
Vue principale de Cama Moderna con LED y Almacenamiento Hidráulico
Vue 1 du produit
Vue 2 du produit
Vue 3 du produit
Vue 4 du produit
Vue 5 du produit
Vue 6 du produit
Vue 7 du produit
Vue 8 du produit

Cama Moderna con LED y Almacenamiento Hidráulico

Compra la cama tapizada moderna de 90x200 cm con luces LED, puertos USB y Tipo C, y almacenamiento hidráulico. Diseño elegante y funcional para tu dormitorio.

4/5 60 ventas 6 Reseñas
648,50€
997,69€
-35%
El precio incluye el IVA

Puntos fuertes

  • Iluminación LED integrada para ambiente relajante
  • Puertos USB y Tipo C para cargar dispositivos
  • Almacenamiento hidráulico fácil de abrir
  • Diseño moderno y tapizado de alta calidad
  • Tamaño ideal para dormitorios pequeños o medianos
  • Ver presentación del producto

Enviado desde : GERMANY

Tamaño: 90*200CM

Color: Gris claro

Gris oscuroGris claro
10 disponible(s)

España

Envío gratis
Entrega: may 23 - 28
GERMANY_DHL_P_EU_EXP

Productos similares

Presentación del producto

Transforma tu dormitorio con tecnología y estilo

Descubre la comodidad y estilo de nuestra cama tapizada moderna de 90x200 cm. Diseñada para espacios contemporáneos, esta cama individual combina elegancia con funcionalidad. Incluye iluminación LED integrada para crear una atmósfera relajante, puertos USB y Tipo C para cargar tus dispositivos sin esfuerzo, y un práctico sistema de almacenamiento hidráulico que maximiza el espacio en tu dormitorio. Fabricada con materiales de alta calidad, ofrece durabilidad y confort excepcionales. Ideal para quienes buscan una solución inteligente y estética para su habitación.

Brand Name KOMHTOM
Installation Method Montaje
Width(Mattress Size) 1400 mm, 1600 mm, < 1000 mm
General Use Muebles para el hogar
Round Bed Size 220*96*110