0 Carrito
0
Vue principale de Armario Noche Redondo Moderno con 2-3 Capas
Vue 1 du produit
Vue 2 du produit
Vue 3 du produit
Vue 4 du produit
Vue 5 du produit
Vue 6 du produit
Vue 7 du produit
Vue 8 du produit

Armario Noche Redondo Moderno con 2-3 Capas

Descubre el armario de noche redondo de Motorsi con 2-3 capas. Ideal para dormitorios y salas de estar. Diseño moderno, fácil montaje y gran capacidad de almacenamiento. ¡Compra ahora!

5/5 204 ventas 3 Reseñas
104,04€
138,72€
-25%
El precio incluye el IVA

Puntos fuertes

  • Diseño redondo moderno y elegante
  • Capacidad de almacenamiento amplia con 2-3 capas
  • Fácil de montar y mover
  • Ideal para dormitorios, salas y espacios pequeños
  • Fabricado con materiales resistentes y duraderos
  • Ver presentación del producto

Enviado desde : GERMANY

Color: Rojo

RojoBLANCO
11 disponible(s)

España

Envío gratis
Entrega: may 23 - 29
GERMANY_DHL_P_EU_EXP

Productos similares

Presentación del producto

Organiza tu espacio con estilo: Armario de noche redondo moderno y funcional

Este elegante armario de noche redondo de Motorsi es una solución práctica y estética para organizar tu hogar. Con 2 o 3 capas, ofrece múltiples compartimentos tipo cajonera ideales para guardar objetos personales, cosméticos, libros o accesorios. Diseñado con líneas modernas, combina perfectamente en dormitorios, salas de estar o espacios pequeños. Fabricado con materiales duraderos y acabados de alta calidad, este organizador multifuncional mejora la funcionalidad y estilo de cualquier habitación.

Brand Name Other
Frame Material Plástico
Appearance Marruecos moderno
Specific Use Mesita de noche
Type Muebles para Dormitorio
General Use Muebles para el hogar

Reseñas

5/5
5
Distribución de valoraciones
5 ★
2
4 ★
1
3 ★
0
2 ★
0
1 ★
0
5
Excelente calidad y diseño. Se ajusta perfectamente a mi dormitorio moderno.
4
Fácil de armar y muy útil. Me encanta cómo organiza mis cosas.
5
Producto increíble. El acabado es impecable y ocupa poco espacio.