Vue principale de Pantalla táctil Nextion 10.1" NX1060P101-011C - HMI inteligente sin carcasa
Vue 1 du produit
Vue 2 du produit
Vue 3 du produit
Vue 4 du produit
Vue 5 du produit
Vue 6 du produit
Vue 7 du produit
Vue 8 du produit
Pantalla táctil Nextion 10.1" NX1060P101-011C - HMI inteligente sin carcasa
Compra la pantalla táctil Nextion 10.1" NX1060P101-011C, módulo HMI multifunción con interfaz resistiva y capacitiva. Ideal para proyectos electrónicos, automatización e IoT. Alta resolución, fácil programación y conexión UART.
4/5 97 ventas 6 Reseñas
-15%
El precio incluye el IVA
Puntos fuertes
  • Tamaño de pantalla de 10.1 pulgadas con alta resolución
  • Tecnología táctil resistiva y capacitiva combinada
  • Fácil programación con editor Nextion
  • Conexión UART para integración sencilla
  • Ideal para automatización, IoT y proyectos DIY
  • Ver presentación del producto
Certificado
CE ROHS
Enviado desde : China Mainland
Color: BLANCO
BLANCOAzul
27 disponible(s)
España
Envío gratis
Entrega: may 18 - 23
CAINIAO_STANDARD
Productos similares
Presentación del producto
Controla tus proyectos con precisión: Pantalla táctil Nextion 10.1" de alta tecnología
Nombre de la marca NEXTION
Producto químico de alta preocupación Ninguno
Resolución 1280*800
Número de modelo NX1060P101-011C/R-I
Tipo Gráfico
es personalizado
Color IPS 65K 65536 colors
Layout size 258mm(L)*152mm(W)*11.5mm(H)
Active Area (A.A.) 235.00mm(L)*143.00mm(W)
Visual Area (V.A.) 222.72mm(L)*125.28mm(W)
Resolution 1024*600 pixel
Touch type Resistive/Capacitive
Backlight LED
Backlight lifetime (Average) >30,000 Hours
Serial Port Mode 3.3V/5.0V TTL
Serial Port 4Pin_2.54mm